Vishay CMF55806R00FKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 806ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF55806R00FKR6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD806R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 806ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-806R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 806ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 806ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF55806R00FKR6 suministradas por sus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 806Ohms ±100ppm/C
RES 806 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 806 1% T-1 RE6