Vishay CMF55806R00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 806ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF55806R00FHEK.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 806ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 806ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 825ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Thin Film 768Ohm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 732ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF55806R00FHEK suministradas por sus distribuidores.
RES 806 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 806 1% T-2 EK e3