Vishay CMF553K2400FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3240ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF553K2400FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF553K2400FKEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 3.24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 3.24K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 3.24K 1% T-1 EA e3