Vishay CMF55365R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 365ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF55365R00FHEB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-84.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 332ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 390ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-365R
TE ConnectivityLR1F390R
Resistor; Metal Film; Res 390 Ohms; Pwr-Rtg 0.6 W; Tol 1%; Axial
TE ConnectivityLR1F360R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 360ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF55365R00FHEB suministradas por sus distribuidores.
CMF Series Ø 2.29 x 6.1 mm 0.5 W 365 Ohm ±1 % ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
Res Metal Film 365 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 365Ohms ±50ppm/C