Vishay CMF5524K300DHR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24300ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5524K300DHR6.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 23200ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22100ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 25200ohm, 350V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 24.9kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC22K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 25500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5524K300DHR6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,24.3Kohms,250Wv,.5+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay CMF5524K300DHR6
RES 24.3K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
CMF-55 24.3K .5% T-2 RE6
24.3K OHM .5% .5W 50PPM