Vishay CMF551K2400FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1240ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF551K2400FKEK.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K24
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1240ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1240ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1300ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
TE Connectivity / AMP1622183-1
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 1.2 kohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K15
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1330ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF551K2400FKEK suministradas por sus distribuidores.
RES 1.24K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 1.24K 1% T-1 EK e3