Vishay CMF5519K600FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 19600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5519K600FHEK.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 19600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 19.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 18700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F20K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5519K600FHEK suministradas por sus distribuidores.
RES 19.6K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 19.6K 1% T-2 EK e3