Vishay CMF5519K600FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 19600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5519K600FHEB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 19600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 19.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 18700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5519K600FHEB suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 19.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 19.6K OHM 1/2W 1% AXIAL
19.6K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm
CMF-55 19.6K 1% T-2 EB e3