Vishay CMF5519K100DHR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 19100ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5519K100DHR6.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 19.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 18200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 18700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 18700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5519K100DHR6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,19.1Kohms,250Wv,.5+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay CMF5519K100DHR6
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 19.1Kohms 0.5%
RES 19.1K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
CMF-55 19.1K .5% T-2 RE6
19.1K OHM .5% .5W 50PPM