Vishay CMF55187K00FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 187000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF55187K00FKEB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 187000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD191K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 191000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-174K
174 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF14FTD178K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 178000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD191K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 169000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF55187K00FKEB suministradas por sus distribuidores.
RES 187K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 187K 1% T-1 EB e3