Vishay CMF5511K300BHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11300ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5511K300BHEK.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10200ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 12100ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5511K300BHEK suministradas por sus distribuidores.
RES 11.3K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 11.3K .1% T-2 EK e3
8.45K OHM 1% 100PPM 1/2W