Vishay CMF5064R900FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 64.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5064R900FHEB.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 64.9ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 64.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 64.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 69ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 69.8ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 66.5ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5064R900FHEB suministradas por sus distribuidores.
RES 64.9 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 64.9 1% T-2 EB e3