Vishay CMF5063K400FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 63400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5063K400FHEB.
Tendencia de 3 meses:
-0.32%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 63400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 63400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 64900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 66500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 59000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 64900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5063K400FHEB suministradas por sus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 63.4kOhms 0.25W 1/4W
RES 63.4K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 63.4K 1% T-2 EB e3
63.4K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm