Vishay CMF5057K600FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 57600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5057K600FHEB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 52300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-57K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 57600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-57K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 52300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 53600ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5057K600FHEB suministradas por sus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 57.6kOhms 0.25W 1/4W
RES 57.6K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 57.6K 1% T-2 EB e3
57.6K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm*1.65mm