Vishay CMF50523R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 523ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF50523R00FHEB.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-0.39%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 523ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 523ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 523ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 562ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 549ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD523R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 523ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF50523R00FHEB suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 523 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/°C Epoxy AXL T/R
Axial Axial CMF 0.065Diax0.150L 1.65mmx3.81mm 0.25W 1/4W 523Ohms ±50ppm/C
523¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm