Vishay CMF50392R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF50392R00FHEB.
Newark
Datasheet5 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
element14 APAC
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 422ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 357ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 412ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 374ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 365ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 412ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF50392R00FHEB suministradas por sus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 392Ohms 0.25W 1/4W
Res Metal Film 392 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 392 OHM, 250 MW, 1
METAL FILM RESISTOR, 392 OHM, 250 MW, 1%; Resistance: 392ohm; Product Range: CMF Series; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Case / Package: Axial Leaded; Voltage Rating: 200V; Resisto 67P7223
RESISTOR, METAL FILM, 392 OHM, 250 MW, ± 1%; Resistance:392ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes