Vishay CMF50105K00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 105000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF50105K00FHEB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 105kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 110kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 102000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 107000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 113000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF50105K00FHEB suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 105K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 105K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 105K 1% T-2 EB e3