Vishay CMF20680R00JNR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 680ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF20680R00JNR6.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRSMF3JT680R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 680ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount