Vishay CMF202K7000JKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF202K7000JKR6.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupFMP200JR-52-2K7
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 2.7kOhm 2W 5% Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12JBD2K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Carbon Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF202K7000JKR6 suministradas por sus distribuidores.
RES METAL FILM 2.7K OHM 1W +/-5% AXIAL
Metal Film Resistors 1W 2.7Kohms 5%
CMF-20 2.7K 5% T-1 RE6
2.7K OHM 5% 100PPM 1W