Vishay CCF0782K0GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CCF0782K0GKE36.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 82kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNF14FTD75K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD80K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 80600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CCF0782K0GKE36 suministradas por sus distribuidores.
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
CCF-07 82K 2% T-1 E36 E3
82K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm
82K OHM 2% 100PPM 1/4W