Vishay CCF076K20GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CCF076K20GKE36.
Tendencia de 3 meses:
-0.52%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622260-1
Res Metal Film 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
TE ConnectivityLR0204F6K8
Res Metal Film 6.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5620ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CCF076K20GKE36 suministradas por sus distribuidores.
Conformal Through Hole Resistor 2% 100ppm/C 6.2kOhm 500mW
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
6.2K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm