Vishay CCF0768K0GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CCF0768K0GKE36.
Tendencia de 3 meses:
-0.14%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 62000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F68K
Res Metal Film 68K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 68000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 68000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD61K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 61900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CCF0768K0GKE36 suministradas por sus distribuidores.
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
CCF-07 68K 2% T-1 E36 E3
68K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm
68K OHM 2% 100PPM 1/4W