Vishay CCF073K30GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CCF073K30GKE36.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.90%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F3K3
Res Metal Film 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Metal Film Resistors 3.3kΩ 600mW ±50ppm/℃ ±1% Plugin,D2.5xL6.5mm Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K16
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3160ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CCF073K30GKE36 suministradas por sus distribuidores.
RES, METAL FILM, 3.3KOHM, 500mW, 2%
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
3.3K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm