Vishay BZX584C43-V-G-08
Diode Zener Single 43V 5% 200mW 2-Pin SOD-523 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZX584C43-V-G-08.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2021-05-31
LTD Date2021-11-30
Componentes relacionados
Diode Zener Single 43V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 43V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
onsemiMMSZ43T1
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 30.1V 500mW 43V
onsemiMM3Z43VC
Zener Diode Single 43V 5% 141Ohm 200mW 2-Pin SOD-323F T/R
Zener Diode, 39V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 39V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay BZX584C43-V-G-08 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 43V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER 43V 200MW SOD523
Z-DIODE 0,2W 43V 5% SOD523 RoHSconf