Vishay BZM55B4V3-TR
BZM55 Series 500 mW 4.3 V ±2 % SMT Small Signal Zener Diode - MicroMELF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZM55B4V3-TR.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.83%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Zener Diode, single, Two Terminal,4.3V V(Z),7%,melf-1.9 |Vishay BZM55C4V3-TR3
Zener Diode Single 4.3V 7% 90Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5.13%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Descripciones
Descripciones de Vishay BZM55B4V3-TR suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional