Vishay BZG05C5V1TR
ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZG05C5V1TR.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
Farnell
element14 APAC
Verical
element14
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ZENER DIODE Zener Diode, 5.6V V(Z), 7.1%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC