Vishay BFC233924102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BFC233924102.
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD1100SE00J
Descripciones
Descripciones de Vishay BFC233924102 suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
MKP 339 1nF ±20% 310Vac X2
1nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm