Vishay ALSR10R7500FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.75ohm, 2.2913V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR10R7500FE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite45FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45FR75
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 460V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85FR75
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR10R7500FE12 suministradas por sus distribuidores.
RES 750 MOHM 7W 1% AXIAL
ALSR10 .75 1% E12 e3
750m¦¸ ¡À1% 7W ¡À90ppm/¡æ 43.94mm