Vishay ALSR05R1500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR05R1500JE12.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Ohmite25JR15E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45JR15E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 460V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45JR15
RESISTOR, 0.15 OHM, 5 WATT, FIXED, AXIAL, WIREWOUND, 5% TOLERANCE, SILICONE-CERAMIC CONFORMAL COATED
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.15ohm, 1.0247V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR05R1500JE12 suministradas por sus distribuidores.
RES 150 MOHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 .15 5% E12 e3
150m¦¸ ¡À5% 5W 22.23mm