Vishay ALSR05700R0JE12
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 700Ohm 5W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR05700R0JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J700
Res Wirewound 700 Ohm 5% 5W ±30ppm/°C Vitreous Enamel AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 700ohm, 59.1608V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J700
Res Wirewound 700 Ohm 5% 3W ±30ppm/°C Vitreous Enamel AXL
Ohmite25J750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 61.237V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 700Ohm 1W
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR05700R0JE12 suministradas por sus distribuidores.
RES 700 OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 700 5% E12 e3