Vishay ALSR056K000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6000ohm, 173.2051V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR056K000JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J6K0E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 6kOhm 5W
Ohmite25J5K6E
Res Wirewound 5.6K Ohm 5% 5W ±30ppm/°C Vitreous Enamel AXL
Ohmite20J6K0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 5600ohm, 118.322V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5600ohm, 129.6148V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR056K000JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 6kOhm ±30ppm/C
RES 6K OHM 5W 5% AXIAL
6K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ ,D7.9XL22.2MM 22.23mm*7.92mm
ALSR05 6K 5% E12 e3