Vishay ALSR054K700FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4700ohm, 153.2971V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR054K700FE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
-6.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5000ohm, 158.1139V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F4K7E
Wirewound Res.-Through Hole 5Watt 4.7K 1 Axial Rohs Compliant: Yes |Ohmite 45F4K7E
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 5000ohm, 187.0829V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5000ohm, 122.4745V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR054K700FE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 4.7kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 4.7K Ohm 1% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
4.7K¦¸ ¡À1% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm