Vishay ALSR0515K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 15000ohm, 273.8613V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR0515K00JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J15KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 15000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 15000ohm, 212.132V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J15K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 15000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 16000ohm, 282.8427V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 13500ohm, 259.8076V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE1115KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 15000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR0515K00JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 15kOhm ±30ppm/C
RES 15K OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 15K 5% E12 e3
15K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm