Vishay ALSR0512R00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12ohm, 7.746V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR0512R00JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J12RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J12R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J12RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 12ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 12ohm, 10.954V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR0512R00JE12 suministradas por sus distribuidores.
RES 12 OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 12 5% E12 e3