Vishay ALSR03800R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 800ohm, 48.9898V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR03800R0JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite23J800E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 800ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J800
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 800ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J820E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 820ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 800ohm, 28.2843V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 800ohm, 89.4427V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 750Ohm 3W
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR03800R0JE12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 800 Ohm 5% 3W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES 800 OHM 3W 5% AXIAL
ALSR03 800 5% E12 e3