Vishay ALSR0310K00JE12
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 10kOhm 3W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR0310K00JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+240%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite23J10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J10K
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 9000ohm, 164.3168V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial Axial ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 10kOhms ±30ppm/C
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR0310K00JE12 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR Series 3 W 10 kOhm ±5 % ±30 ppm/°C Axial Silicone Coated Wirewound Resistor
Res Wirewound 10K Ohm 5% 3W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk