Vishay ALSR011K800JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1800ohm, 42.4264V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR011K800JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J1K8
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1800ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1750ohm, 72.4569V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1750ohm, 132.2876V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 94.8683V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR011K800JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 1.8kOhm ±30ppm/C
RES 1.8K OHM 1W 5% AXIAL
ALSR01 1.8K 5% E12 e3
1.8K¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 10.31mm
1.85 OHM 5% 1W