Vishay ACASN1001E1001P1AT
ACAS Series 2 x 0603 75 V 1/1 KOhm SMT Thin Film Chip Resistor Array
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ACASN1001E1001P1AT.
IHS
Datasheet8 páginasHace 14 años
_legacy Avnet
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film Array 1K Ohm/1K Ohm 0.25% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
ACAS Series 4 x 0603 75 V 1/1 KOhm SMT Thin Film Chip Resistor Array
PanasonicEXB-34V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay ACASN1001E1001P1AT suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.125W, 1000ohm, 75V, 0.25% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606
ACAS 0606 SMD ARRAY,0.25%,0.15W,1K/1K
ACAS 0606 1K0 E 1K0 AT P1
1K /1K OHM .25% 4PIN CONVEX