Vishay AC07AT0002000JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 200ohm, 37.4166V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay AC07AT0002000JAC00.
IHS
Datasheet12 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2018-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay AC07AT0002000JAC00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor Wirewound 200 Ohm 5% 7W -80ppm/°K to -10ppm/°K Cemented Axial Leaded T/R
AC07AT 200R 5% AC