Vishay AC07000001202JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 12000ohm, 289.8275V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay AC07000001202JAC00.
IHS
Datasheet12 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRSF2JT12K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT12K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JB12K0
OhmiteOD123JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 12000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ12K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 12000ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay AC07000001202JAC00 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR AC 0.295Diax1.024L 7.50mmx26.00mm 7W 12kOhm 100/ +180ppm/C
Res Wirewound 12K Ohm 5% 7W 100ppm/C to 180ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
RESISTOR, WIREWOUND, 12KOHM, 7W, 5%; Resistance:12kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:7W; Voltage Rating:290V; Temperature Coefficient:+ 140, -80ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Termination Type:Axial Leaded ;RoHS Compliant: Yes