Vishay AC05AT0002009JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 10V, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay AC05AT0002009JAC00.
IHS
Datasheet12 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.69%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay AC05AT0002009JAC00 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 20 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Automotive AEC-Q200 Fan-Fold
Res General Purpose Wirewound 20 Ohm ±5% 5W -10/-80ppm/°C Conformal Box