Vishay AC05000001001JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay AC05000001001JAC00.
IHS
Datasheet12 páginasHace 5 años
Datasheet9 páginasHace 18 años
Newark
HQonline
Farnell
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+55.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623714-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT1K00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT1K00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT1K00
RSF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 1kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay AC05000001001JAC00 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,AXIAL, CERAMIC CORE
Wirewound Resistors 1kΩ 5W 100ppm/℃~+180ppm/℃ ±5% Plugin,D7.5xL18mm Through Hole Resistors ROHS
Res Wirewound 1K Ohm 5% 5W 100ppm/°C to 180ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
AC Series Ø7.5 x 18 mm 5 W 1 kOhm ±5 % 100/180 ppm/K Cemented Wirewound Resistor
Axial Axial AC 0.295Diax0.709L 7.50mmx18.00mm 5W 1kOhms 100/ +180ppm/C