Vishay 790D335X9050B2BE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Avnet790D335X9050B2BE30250
3d
Future Electronics790D335X9050B2BE30250Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 790D335X9050B2BE3.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT322D335K050AT
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 3 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322C335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT322B335K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
173D Series 3.3 uF ±10 % 25 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Vishay 790D335X9050B2BE3 suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, TANTALUM, 50V, 3.3UF
RESIN-MOLDED, RADIAL-LEAD SOLID
CAPACITOR, TANTALUM, 50V, 3.3UF; Capacitance:3.3µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2; Lead Spacing:5.08mm; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Applications:General Purpose; ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, TANTALUM, 50V, 3.3UF; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:3.3µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Lead Spacing:5.08mm; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:4.8mm; External Length / Height:10.5mm; External Width:7.3mm; Impedance:2.8ohm; Impedance Frequency:100kHz; Impedance Temperature:25°C; Lead Diameter:0.5mm; Lead Length:12mm; Leakage Current:1.6µA; No. of Pins:2; Package / Case:Radial; Termination Type:Radial Leaded