Vishay 678D227M016CC3D
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 678D 16V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 678D227M016CC3D.
Newark
Datasheet6 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 9 años
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.28%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 16V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
NichiconUPJ1C221MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 16V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
PanasonicECA1CM221
Cap Aluminum 220uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 280mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA1CM221B
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 280mA 2000h 85C Automotive Ammo
PanasonicECA-1CM221I
Cap Aluminum 220uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 280mA 2000h 85°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Vishay 678D227M016CC3D suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, ALUM. ELECTROLYTIC, RADIAL, +/-20%, SIZE: CC, 16WVDC, 220UF
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 16volts 20% 10x13mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
CAPACITOR ALUM ELEC 220UF, 16V, ± 20%, R; CAPACITOR ALUM ELEC 220UF, 16V, RADIAL; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:16V; ESR:0.000585ohm; Life Time @ Temperature:4000 hours @ 105°C; Height:13mm; Diameter:10mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded