Vishay 597D477X9010E2T
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.6 X 4.4 X 4mm) Pad SMD 0.028 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 597D477X9010E2T.
Newark
Datasheet21 páginasHace 3 años
IHS
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+33.57%