Vishay 595D226X96R3B2T
595D Series 22 uF ±10 % 6.3V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 595D226X96R3B2T.
IHS
Datasheet24 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.06%