Vishay 592D158X96R3X2T20H
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V X CASE 10% (14.5 X 7.37 X 2mm) Pad SMD 0.045 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 592D158X96R3X2T20H.
IHS
Datasheet25 páginasHace 4 años
Datasheet12 páginasHace 14 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES