Vishay 293D685X9035C2TE3
6.8UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 293D Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D685X9035C2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.09%