Vishay 20115D1C271K5P
Cap Ceramic Array 270pF 50V 10% Thru-Hole 14 Capacitor Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 20115D1C271K5P.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Future Electronics
Mouser
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupCDR32BP271BFUR
Cap Ceramic 270pF 100V BP 1% Pad SMD 1206 (0.01%FR) 125C Bulk
Yageo GroupCDR32BP271BFUS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay 20115D1C271K5P suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 0.00027uF, Through Hole Mount, SIP15
201 Series 270 pF 50 V ±10% C0G Thick Film Conformal Coated Capacitor Network
Capacitor Arrays & Networks CAN NET 270 PF 10%