Vishay 20108D1X102K5P
Cap Ceramic Network 0.001uF 50V X7R 10% SIP 7 Capacitor 125C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 20108D1X102K5P.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.67%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupM39014/01-1317
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Yageo GroupC052T102K2X5CM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052T102K2X5CS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1000pF 10% 200volts 10%
KYOCERA AVXW2A45C102KAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0612 SMD Paper T/R 4 Capacitor
KYOCERA AVXW3A43C102KAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 25V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay 20108D1X102K5P suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.001uF, Through Hole Mount, SIP8
201 Series 1000 pF X7R ±10 % Thick Film Capacitor Network - SIP-8
Capacitor Networks 1000pF 8p/7caps 10% CALL FOR QUOTE X7R
Capacitance:1100Pf; Capacitor Case/Package:Sip; Voltage(Dc):50V; No. Of Capacitors:7Capacitors; Capacitor Terminals:Pc Pin; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Mounting:Through Hole; Dielectric Characteristic:X7R Rohs Compliant: No |Vishay 20108D1X102K5P.